Тренинги личностного роста для всех – на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Тренинги личностного роста для всех – на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

Впервые в выставке «Образование. Профессия и карьера» (7–9 февраля, г. Красноярск) примет участие тренинг-центр Игоря и Оксаны Яблонских. Посетителям всех возрастов будут представлены различные программы личностного роста.

Старшеклассникам предложат помогающие способы и практики, которые выявят способности или направленность к определённому виду деятельности. Это поможет при выборе будущей специальности. Ребята смогут попробовать себя в интересном тестировании и получить консультацию, какие программы стоить пройти для развития своих талантов, выбора пути.

Родители старшеклассников смогут ознакомиться с тренингами по бесконфликтному общению.

Студентам основного и дополнительного образования представят современные методы формулирования и достижения профессиональных (и не только) целей в будущей и нынешней деятельности.

А для специалистов, которые хотят развиваться в области преподавания, тренерства, психологии представлены программы подготовки тренеров.

Со всеми этими программами можно познакомиться на предстоящей выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет 7–9 февраля 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда тренинг-центра – С25-В26.

Связанные новости