Где научиться искусству флористики и открыть собственную студию, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Где научиться искусству флористики и открыть собственную студию, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

С 7 по 9 февраля в Красноярске будет работать выставка «Образование. Профессия и карьера». Впервые на площадке можно будет выбрать обучающие курсы по флористике.

Например, в мастерской флористики «БлагоДарю» (стенд Д5) научат аранжировке авторских букетов, искусству составления икебаны для интерьеров, составлению персональных и корпоративных подарков и презентов.

В школе дизайна, рисования и флористики Profi Art (стенд Д4) можно будет выбрать профессиональные курсы флористики, которые помогут в дальнейшем устроиться в топ-студии Красноярска или открыть свою собственную студию флористики и декора с ежемесячным доходом от 150 000 рублей. Ученики школы научатся изготовлению букетов на каркасе, цветочных композиций на флористической пене, цветочных венков, аксессуаров для фотосессий и украшения объектов.

Узнать подробности можно на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет 7–9 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости