«Лето в Красноярске» – на выставке «Образование. Профессия и карьера» презентуют проект для подростков - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

«Лето в Красноярске» – на выставке «Образование. Профессия и карьера» презентуют проект для подростков

  Версия для печати

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (7–9 февраля, МВДЦ «Сибирь») впервые примет участие красноярский Центр путешественников. Посетителям расскажут о молодёжном городском проекте «Лето в Красноярске» и проведут набор будущих инструкторов-экскурсоводов.

«Лето в Красноярске» – проект, рассчитанный на подростков 13–17 лет, для которых в течение всего лета проводятся мероприятия, экскурсии, походы, квесты. На выставке ребят будет ждать интерактивная площадка с туристическими узлами и баланс-бордами. Подростки смогут выбрать интересующее направление и узнать о том, как с пользой провести лето в городе.

Также Центр путешественников прямо на выставке будет вести набор кандидатов на должность инструктора-экскурсовода на летний период. Все желающие в возрасте от 18 до 30 лет смогут заполнить анкету на трудоустройство на площадке выставки, а затем записаться на обучение, которое продлится с февраля по май.

Выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать с 7 по 9 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Представители Центра путешественников ждут гостей на стенде Д14.

Связанные новости