Красноярцев пригласят на обучение в Швейцарию - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Красноярцев пригласят на обучение в Швейцарию

  Версия для печати

Красноярцев пригласят на обучение в Швейцарию

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, г. Красноярск) впервые примет участие Школа бизнеса и гостиничного менеджмента (Business and Hotel Management School) из города Люцерна (Швейцария).

Business and Hotel Management School (B.H.M.S.) является частью Benedict Education Group, которая, в свою очередь, является одной из самых крупных и старейших учебных организаций в Швейцарии с пятью кампусами, где ежегодно обучается более 15 000 студентов и профессионалов. Теперь к их числу смогут присоединиться и красноярцы.

В B.H.M.S. одна из самых быстрых программ получения степени бакалавра и магистра в сфере гостиничного бизнеса и делового администрирования в сфере международного бизнеса. Учеба в B.H.M.S. считается лучшим вариантом учебы в самом центре Швейцарии в городе Люцерн.

Узнать подробности о поступлении, обучении и последующем трудоустройстве можно у представителей школы на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля 2018 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

Связанные новости