Крупнейший в России морской университет впервые примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Крупнейший в России морской университет впервые примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (1-4 февраля, МВДЦ «Сибирь») впервые примет участие Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского (Владивосток). Вуз с 1890 года занимается подготовкой специалистов морского транспорта.

Посетители смогут познакомиться с образовательными программами учебного заведения, узнать условия поступления и обучения.

Для справки, МГУ им. адм. Г. И. Невельского готовит специалистов всех профилей, необходимых морской транспортной системе, по естественному, гуманитарному, техническому и морскому конвенционному направлениям. Университет является не только первым в России Морским государственным университетом, одним из ведущих вузов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и авторитетным научно-методическим центром морского образования.

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать 1-4 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда вуза – А22.

image (2).jpg

Связанные новости