Высокопрочный и экономичный полифасад презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Высокопрочный и экономичный полифасад презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

С 3 по 6 июня на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет представлена фасадная термопанель (полифасад). Это бетонная панель, которая заливается непосредственно на утеплитель.

Такая панель имеет ряд преимуществ:
• Внешний защитный слой плиты высокопрочный, морозостойкий, влагостойкий, устойчив к ультрафиолету и не подвержен разрушению с течением времени.
• Эстетичность. Предлагается множество фактур, имитирующих формы природных материалов. Комбинируя различные фактуры и цвета, можно получить красивый и оригинальный фасад.
• Простота монтажа. Полифасад можно устанавливать на любую поверхность. Монтаж производится с помощью клей-пены и четырех саморезов.
• Доступная стоимость. Полифасад является в настоящее время одной из самых недорогих систем утепления, но и обеспечивает высокое качество результата.
• Комфортность и экономичность. Полифасад обеспечивает в доме комфортный микроклимат зимой и летом.
• Ремонтопригодность. Полифасад обладает высокими антивандальными свойствами. При необходимости ремонта поврежденная плита легко демонтируется и на ее место устанавливается новая.

Познакомиться с новинкой можно на стенде компании «Эстимстрой» (Красноярск).

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 3–6 июня в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости