Солнцезащитные и теплосберегающие стекла представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 

Солнцезащитные и теплосберегающие стекла представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

  Версия для печати

Солнцезащитные и теплосберегающие стекла представят на выставке «Малоэтажное домостроение» Красноярцев познакомят с современными материалами для остекления в малоэтажном домостроении. На выставке в МВДЦ «Сибирь» 14-17 мая будут представлены образцы всевозможных изделий из стекла.

Посетители увидят закаленное стекло, стемалит (окрашенное закаленное стекло), триплекс (многослойное стекло), тонированное в массе, солнцезащитное, теплосберегающее стекло, стеклопакеты с декоративной раскладкой (шпросами).

«Наша задача на выставке – показать людям, что сегодня стекло – это не только простое прозрачное окно. Ну и, конечно, продемонстрировать наши производственные возможности и изделия», – рассказали представители стекольной компании «Реал».

Помимо современных материалов для остекления, участники выставки предлагают услуги по переработке стекла: нарезку стекла в размер, обработку кромки стекла (шлифовку, полировку), сверление отверстий, вырубы и вырезы в стекле, закалку и окраску стекла, изготовление триплекса, изготовление стеклопакетов.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 14-17 мая.

Связанные новости