Специалистов по детской стоматологии ждут на российской конференции в Красноярске! - Красноярская ярмарка

«Российская региональная конференция по детской стоматологии»

20–21 февраля
2020 года

 

 
События, проходящие одновременно:


Генеральный партнер:








Партнеры:








Специалистов по детской стоматологии ждут на российской конференции в Красноярске!

  Версия для печати

28 февраля и 1 марта в Красноярске впервые пройдет Российская региональная конференция по детской стоматологии. Мероприятие вызывает немалый интерес у специалистов из разных регионов страны. Заявки на участие подали доктора из Краснодарского края, Томской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, а также республик Бурятия, Хакасия и Тыва.

Пройти регистрацию можно по тел. +7 (391) 22-88-373, +7 (391) 22-88-587 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru, litvinenko@krasfair.ru, bka@krasfair.ru

Участие платное! Количество мест ограничено! Подробнее по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/det-stom/

Как уже сообщалось ранее, слушателей ждут масштабная теоретическая часть и два мастер-класса от ведущих докторов Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга:

  • «Алгоритмы ведения пациентов детского возраста с заболеваниями слизистой оболочки полости рта» (ведущая – С. Ю. Страхова, к.м.н, доцент кафедры детской стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова);
  • «Стандартные защитные коронки – актуальный способ восстановления зубов у детей» (ведущие – А. Г. Седойкин и Л. Н. Дроботько – кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедры детской стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова).

В рамках теоретической части будут рассмотрены темы: планирование и организация стоматологической помощи детям в новых социально-экономических условиях; проблема прорезывания зубов у детей; лечение кариеса и гигиена полости рта у детей; современные эндодонтические технологии в лечении временных зубов и эндодонтия постоянных зубов в детском возрасте и другие.

Конференция по детской стоматологии проводится в рамках Сибирского стоматологического форума, который состоится 28 февраля – 2 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).