Экономичные твердотопливные котлы с КПД 85% представят на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Экономичные твердотопливные котлы с КПД 85% представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

16-19 мая на выставке инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс» в Красноярске презентуют экономичные твердотопливные котлы Lavoro (Россия). Они позволяют получить большое количество тепла, расходуя минимум топлива.

Котел Lavoro имеет небольшие габариты, но при этом его КПД достигает 85%. Это стало возможным благодаря уникальной конструкции водяной «рубашки», которая опоясывает топочную камеру со всех сторон. Она обеспечивает быстрый нагрев теплоносителя, в результате чего котел выходит на заданную мощность в течение 30-120 минут (в зависимости от мощности котла). На выставке будут представлены пеллетные и угольные, автоматические и полуавтоматические котлы Lavoro.

Еще одной новинкой станут бытовые системы очистки воды WISEWATER (Германия). Это мощные фильтры, которые удаляют различные загрязнения, фториды, нитриты, нитраты, соли, пестициды, бактерии и вирусы, хлор, снижают содержание железа, жесткость, органические соединения, а также неприятные привкусы и запахи.
Очищенная такой системой вода обладает прекрасными вкусовыми качествами, так как в ней сохраненяются растворимые газы. В зависимости от потребностей можно подобрать модели фильтров с различными ступенями очистки.

Представит данное оборудование на выставке «КлиматАкваТЭкс» фирма «Энергокомплект» (г. Красноярск). Номер стенда А208.

Напомним, выставка будет работать 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости