Клапан, позволяющий менять пустой баллон, не выключая установку, презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Клапан, позволяющий менять пустой баллон, не выключая установку, презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

На выставке «КлиматАкваТЭкс» (11-14 мая, МВДЦ «Сибирь») будут представлены новинки инженерного оборудования российских и зарубежных производителей. Один из участников – компания «ГОК Реглер унд Арматурен ГмбХ» (Германия) презентует новую разработку – автоматический переключающий клапан с встроенным регулятором давления для баллонных установок, который обеспечивает автоматическое переключение рабочей и резервной сторон. Такой клапан позволяет экономить средства и производить замену пустых баллонов без вывода установки из рабочего процесса.

Отметим, что фирма GOK существует на рынке с 1968 года. Продукция фирмы – это запорная и регулирующая арматура для сжиженного газа и дизельного топлива, а также электронные системы уровня и контроля. Область использования оборудования от простых аппаратов горения до систем отопления домов, кемперов, яхт и т.д.

Познакомиться с полным спектром продукции компании GOK, а также задать вопросы и получить консультацию квалифицированного специалиста можно на выставке «КлиматАкваТЭкс» с 11 по 14 мая. Место проведения выставки: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Стенд компании GOK – А203 (павильон № 1).

Клапан.jpg

Связанные новости