Энергоэффективное насосное оборудование презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Энергоэффективное насосное оборудование презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

С 11 по 14 мая в Красноярске пройдет специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», где можно будет познакомиться с насосным оборудованием от ведущих российских и европейских производителей. Один из участников – международная компания с 70-летней историей Grundfos – презентует посетителям современные насосы для систем водоснабжения, отопления, канализации, обеззараживания воды. Как уверяют представители концерна, все изделия высокого класса, потребляют небольшое количество электроэнергии, поэтому весьма экономичны в использовании.

Гости выставки смогут выбрать устройства для бытового применения (обеспечения водой дома или участка, полива, перекачивания воды из колодцев или скважин), товары, предназначенные для систем горячего водоснабжения и водопровода.

Специалистов заинтересуют усовершенствованные погружные насосы, работающие с большими расходами воды; оборудование для биологической очистки сточных вод, в котором нет компонентов, подверженных износу, а также другие разработки.

Познакомиться со всем спектром насосного оборудования Grundfos и получить консультацию по продукции можно на выставке «КлиматАкваТЭкс» с 11 по 14 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Насосное оборудование Грундфосс.jpg

Связанные новости