Современные водонагреватели с электронным управлением привезут на выставку «КлиматАкваТЭкс-2016» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Современные водонагреватели с электронным управлением привезут на выставку «КлиматАкваТЭкс-2016»

  Версия для печати

Современные водонагреватели с электронным управлением привезут на выставку «КлиматАкваТЭкс-2016»

Новинки сложной бытовой техники, в том числе водонагревательной – как раз накануне сезона отключения горячей воды – представят на ежегодной специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс» (11-14 мая, МВДЦ «Сибирь»).

Российский производитель (Пензенское производственное объединение ЭВТ) продемонстрирует гостям выставки накопительные водонагреватели De luxe с электронным управлением. Аппараты классической круглой формы оснащены интуитивно понятной кнопочной панелью – с ее помощью просто и удобно управлять нагревом и следить за реальной температурой воды, которая отражается на дисплее управления. Несомненно, водонагреватели с электронной системой управления выглядят значительно привлекательнее своих «механических» собратьев.

Помимо этого, для удобства эксплуатации агрегаты имеют еще ряд технических особенностей: систему автоматического поддержания температуры, световую индикацию включения и нагрева, слой теплоизоляции, существенно снижающий тепло- и энергопотери, систему антибактериальной самоочистки, функцию защиты от замерзания.

Как отмечают специалисты компании-производителя, накопительный водонагреватель De luxe помогает снизить издержки по нагреву горячей воды и способствует энергоэффективности.

Напомним, познакомиться с новинками водонагревательной техники можно на выставке «КлиматАкваТЭкс», которая будет работать с 11 по 14 мая в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Связанные новости