Масштабный выставочный проект для предпринимателей собрал около 10 тысяч человек - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Масштабный выставочный проект для предпринимателей собрал около 10 тысяч человек

  Версия для печати

Сегодня, 20 октября, в Красноярске завершил свою работу масштабный проект, объединивший XVII Форум предпринимательства Сибири, Ярмарку недвижимости, выставку «СибРиМ – рекламные и маркетинговые технологии» и выставку информационных технологий и телекоммуникаций itCOM. По предварительным данным, за три дня площадку посетили почти 10 тысяч человек, из них специалисты из 983 организаций 8 регионов России и 35 районов Красноярского края.

Состоялось свыше 70 круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, консультаций и презентаций для представителей бизнеса, работников сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов. В деловой программе приняли участие 1 662 человека.

В выставочной части форума был представлен широкий спектр деловых услуг (финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские). Участие в форуме приняли 20 крупнейших банков Красноярского края и Хакасии, которые предлагали кредиты на индивидуальных условиях на создание и развитие бизнеса. Специалистам it-сферы был предложен весь комплекс it-решений.

Все мероприятия состоялись в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 18 по 20 октября.

Связанные новости