Как правильно представителям МСП участвовать в закупочной деятельности крупных компаний, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Как правильно представителям МСП участвовать в закупочной деятельности крупных компаний, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири

  Версия для печати

20 октября на одной из площадок Форума предпринимательства Сибири состоится круглый стол «Закупочная деятельность крупных компаний как фактор содействия импортозамещению и локализации производства». Организаторами мероприятия выступают Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Ассоциация предпринимателей Красноярского края «Центр локализации и импортозамещения».

К участию в круглом столе приглашаются представители малого и среднего бизнеса. В ходе работы планируется проанализировать проблемы, возникающие при участии представителей МСП в закупочной деятельности, а также обсудить действующие программы импортозамещения, нормативную базу по закупкам и комплекс мер, призванных повысить эффективность участия в закупочной деятельности, предлагаемый Центром локализации и импортозамещения.

Модератор дискуссии – Юрий Подопригора, исполнительный директор АПКК «Центр локализации и импортозамещения». В роли эксперта выступит Александр Гельманов, руководитель комитета по промышленной политике, кооперации и локализации СППКК, председатель правления АПКК «Центра локализации и импортозамещения».

Круглый стол пройдет 20 числа в большом конференц-зале (2 этаж МВДЦ «Сибирь») с 12:30 до 14:30.

Форум предпринимательства Сибири будет работать три дня – с 19 по 21 октября в экспоцентре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Вход свободный.

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».

Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».

Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).

Партнер – Компания «Эмили».

Связанные новости