Выгодный кредит для бизнеса на покупку недвижимости презентуют на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Выгодный кредит для бизнеса на покупку недвижимости презентуют на Форуме предпринимательства Сибири

  Версия для печати

На Форуме предпринимательства Сибири (19–21 октября) будут представлены самые выгодные кредиты для малого и среднего бизнеса. Один из них предложит Операционный офис «Красноярский» ПАО МОСОБЛБАНК.

Банковский продукт «Инвестиционный» пользуется большим спросом у представителей бизнеса. Многие предприятия используют его для приобретения недвижимости. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может получить сумму от 5 до 300 млн рублей под залог приобретаемого имущества на срок до 60 месяцев.

Посетители смогут узнать подробности о правилах получения кредита, задать свои вопросы специалистам и проконсультироваться по другим продуктам и услугам банка.

Для справки, ПАО МОСОБЛБАНК — универсальный коммерческий банк, предлагающий широкий спектр банковских продуктов и услуг как для физических, так и для юридических лиц. МОСОБЛБАНК работает на российском банковском рынке с 1992 года, с 2014 года входит в состав Группы СМП Банка.

Пообщаться с представителями банка можно 19-21 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) на Форуме предпринимательства Сибири и Ярмарке недвижимости. Вход свободный. 

Связанные новости