Инновации в дорожной индустрии: участники раздела «ТехСтройЭкспо. Дороги» на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн»! - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Инновации в дорожной индустрии: участники раздела «ТехСтройЭкспо. Дороги» на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн»!

  Версия для печати

В разделе «ТехСтройЭкспо. Дороги» вы сможете встретить компании, специализирующиеся на строительстве и обслуживании дорог, производителей дорожной техники, материалов для дорожного строительства и многое другое. Представляем участников раздела выставки «Строительство. Архитектура. Дизайн»:

 

ООО «Компания МАХИНА» - поставщик автомобильной грузовой техники. Махина является официальным дилерами марок Sitrak и Daewoo.

 

ООО «Тандем Трейдинг» занимается продажей ходовой и запасных частей для бульдозеров и экскаваторов от ведущих производителей: Komatsu, CAT, Hitachi, Doosan, SHANTUY, HYUNDAI, SANY, SDLG, Zoomlion, CASE. Компания специализируется на изготовлении рукавов высокого давления (РВД), продаже резины и комплектующих, а также шин для спецтехники и самосвалов.

 

ООО «ТаймЛизинг» работает на рынке лизинга с 2010 года. Компания предоставляет лизинг для всех видов транспортных средств, спецтехники, оборудования и недвижимости. Специализируется на сегментах легкового и грузового транспорта, дорожно-строительной, лесной и недродобывающей техники.

 

Компании «М2М» специализируется на оказании широкого спектра услуг в сфере GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта и тахографии в Красноярске. Всё оборудование компании, входящее в состав системы мониторинга, имеет соответствующие сертификаты и сопроводительные документы.

 

Посетите выставку «Строительство. Архитектура. Дизайн», чтобы узнать о последних технологиях и новинках в области дорожного строительства!

 

Ждем вас с 13 по 16 марта в МВДЦ «Сибирь»!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19