Создать 3D-модель дома мечты или узнать, как зарегистрировать право на недвижимость, можно на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Создать 3D-модель дома мечты или узнать, как зарегистрировать право на недвижимость, можно на выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

Для посетителей выставки «Строительство и архитектура» традиционно будет работать целый ряд консультационных площадок, где можно получить ответы на вопросы, касающиеся строительства, регистрации и обустройства своего жилья.

Так, в числе участников Управление Росреестра по Красноярскому краю и Кадастровая палата, которые проведут консультации по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель. Спорные вопросы в сфере жилищного строительства разъяснит Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Также посетители смогут проконсультироваться по созданию удобной планировки. Специалисты компании «Строительная керамика» и семейное бюро частного домостроения «DOM S UMOM» помогут создать 3D-модель дома. Кроме того, «Строительная керамика» проведёт мастер-класс «Возведение стен из блока POROTHERM».

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 21 по 24 января 2020 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).