Как создать уникальный интерьер и составить эффективный бюджет проекта, расскажут на форуме DESIGN DEVELOPMENT - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Как создать уникальный интерьер и составить эффективный бюджет проекта, расскажут на форуме DESIGN DEVELOPMENT

  Версия для печати

21–23 января на выставке «Строительство и архитектура» состоится DESIGN DEVELOPMENT – цикл семинаров и мастер-классов для дизайнеров и архитекторов. С лекциями выступят известные мастера из Москвы и Санкт-Петербурга.

21 января участникам раскроют декораторские трюки и научат создавать уникальные интерьеры, используя проверенные декоративные приемы. Спикер – Олимпиада Арефьева, основатель и ведущий дизайнер WELL DONE INTERIORS, профессиональный архитектор, дизайнер интерьера и декоратор. Участвовала в реконструкции дворца в Стрельне для Президента России. Член Объединения Декораторов России. Входит в топ-100 лучших декораторов страны по версии журнала AD.

22 января с темой «Основы создания современных интерьеров» выступит Борис Уборевич-Боровский, архитектор, руководитель архитектурной студии ub.design, председатель Московского архитектурного общества, член Союза московских архитекторов, профессор МАрхИ, руководитель мастерской №7 ОАО «Моспроект».


23 января слушателям расскажут об особенностях бюджетирования проекта.
В роли спикеров – сооснователи обучающей платформы Умный Дизайн и руководители успешной студии дизайна в Санкт-Петербурге Полина Афонская и Елена Трофимова. Сейчас занимаются проектированием и реализацией топовых интерьеров в рамках собственной студии дизайна и являются желанными спикерами тематических мероприятий для дизайнеров интерьера и не только.

Организаторы: журнал «Дом снаружи и внутри», ВК «Красноярская ярмарка».

Участие бесплатное. Обязательна регистрация.
Регистрация:
8 (391) 200-44-00 (вн. 961), td _ peshkova@krasfair.ru
8-903-959-05-06, iras2004@inbox.ru

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 21 по 24 января включительно в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).