Теплоизоляционную эковату и «умный дом» представят на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Теплоизоляционную эковату и «умный дом» представят на выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

На XXVII специализированной выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет в с 22 по 25 января в МВДЦ «Сибирь», резиденты Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) представят свои проекты.

Представители компании «Эковата-Сибирь» продемонстрируют теплозвукоизоляционный материал, разработанный и выпущенный по уникальной для России технологии. Он позволяет повысить энергоэффективность зданий, снизить стоимость строительства и эксплуатационные затраты.

Посетители выставки смогут познакомиться с системой «Умный дом» - Domus. Она позволяет ее обладателю удаленно через планшет, телефон, персональный компьютер контролировать и управлять всеми подсистемами жизнеобеспечения дома: климат, аудио и видео воспроизведение, освещение, безопасность, энергопотребление, энергосбережение, солнцезащита, полив.

«Выставка – это уникальная возможность для наших резидентов представить свои разработки конечному потребителю, а также наладить деловые контакты с потенциальными партнерами, представителями профессиональных сообществ», - подчеркнул и.о. исполнительного директора КРИТБИ Роман Арсентьев.

Также на стенде КРИТБИ будет представлен Центр сертификации, стандартизации и испытаний (ЦССИ) Красноярского края. Специалисты центра расскажут об услугах в области подтверждения соответствия российским и международным стандартам качества и проведению испытаний материалов, изделий и конструкций.

Отметим, «Строительство и архитектура» – специализированная выставка, на которой демонстрируются новые технологии и оборудование в сфере строительных и отделочных материалов. Ежегодно в ней принимают участие представители российских и зарубежных компаний.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).