Топовые бренды твёрдотопливных котлов презентуют на январской выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Топовые бренды твёрдотопливных котлов презентуют на январской выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

Топовые бренды твёрдотопливных котлов презентуют на январской выставке «Строительство и архитектура» С 22 по 25 января на выставке «Строительство и архитектура» будут представлены топовые бренды твёрдотопливных котлов. Новинки презентует постоянный участник проекта – компания «Дэу Энертек Групп».

Одна из новинок – твёрдотопливный котёл № 1 из Европы – DEFRO. Это котлы высшего, 5-го класса экологичности. Производятся уже 45 лет с использованием самых передовых технологий и продаются в 28 странах мира. В линейку входят автоматические котлы для угля и пеллет, полуавтоматические котлы для дров и угля мощностью от 12 до 50 кВт, а также промышленные котлы мощностью 75-250 кВт.

Еще одна новинка – угольно-дровяной котел длительного горения KOLOSS. Это исключительно полуавтоматический котел для дров и угля. Диапазон мощности от 25 до 75 кВт. Благодаря увеличенной камере сгорания (11-55 ведер угля) котел работает до 5 суток на одной загрузке угля и до 1 суток на дровах.

Кроме того, на стенде компании можно будет ознакомиться с моделями польского бренда твёрдотопливных котлов PEREKO, а также системой электро-водяного пола XL PIPE для самого комфортного отопления дома, бани, лоджии, квартир, гаражей, павильонов и любых других жилых и нежилых помещений.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Дэу Энертек Групп» – А110.