Услуги по изготовлению наружной рекламы для участников строительного рынка предложат на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Услуги по изготовлению наружной рекламы для участников строительного рынка предложат на выставке в Красноярске

  Версия для печати

Услуги по изготовлению наружной рекламы для участников строительного рынка предложат на выставке в Красноярске В выставке «Строительство и архитектура» (22–25 января 2019 г.) примет участие рекламно-производственная компания «ДЕКОР». Посетителям будут предложены услуги по изготовлению наружной рекламы.

Здесь можно будет заказать вывески, входные группы (оформление фасада/крыши, крыльца) или внутреннее наполнение (информационные стенды, промо-стойки, таблички и др.), а также рекламные и информационные конструкции, металлоконструкции, оформление навигации.

Кроме того, специалисты компании готовы предложить услуги дизайнера, световое оформление рекламных конструкций, оформление автотранспорта, услуги фрезерного, лазерного, плоттерного, печатных станков, монтаж/демонтаж рекламных конструкций и многое другое.

Узнать подробности можно на выставке «Строительство и архитектура» с 22 по 24 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Декор_буклет-01.jpg