В Красноярске пройдет VIII Архитектурно-строительный форум Сибири - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

В Красноярске пройдет VIII Архитектурно-строительный форум Сибири

  Версия для печати

С 22 по 25 января 2019 года в Красноярске пройдет VIII Архитектурно-строительный форум Сибири. Форум является неотъемлемой частью масштабного выставочного проекта «Строительство и архитектура». Участников и гостей ждет насыщенная деловая программа.

Откроется форум большим пленарным заседанием министерства строительства Красноярского края. Здесь традиционно подведут итоги строительного сезона-2018 и обозначат перспективы на 2019 год.

Также запланирована целая серия круглых столов, на которых обсудят особенности получения разрешений на строительство, перспективы развития ипотечного кредитования в крае, кадровый вопрос, проблемы и перспективы проектного финансирования в регионе, а также новый этап реализации программы расселения аварийного жилья, формирование комфортной городской среды новостроек и др.

Первый раз в рамках форума будет организована площадка «Биржа деловых контактов» – деловые встречи с руководителями служб материально-технического снабжения, капитального строительства и т.п. крупных промышленных организаций региона. В настоящее время продолжается набор участников. По вопросам, связанным с участием в Бирже контактов, можно обращаться по тел. +7 (391) 200-44-00 (вн. 954), min@krasfair.ru.

Напомним, форум и выставка откроются 22 января и продлятся до 25 числа включительно. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».