Один из крупнейших производителей малярного инструмента в России участвует в выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Один из крупнейших производителей малярного инструмента в России участвует в выставке «Строительство и архитектура»

  Версия для печати

С 22 по 25 января на выставке «Строительство и архитектура» можно будет ознакомиться с продукцией одного из крупнейших российских производителей малярного инструмента – предприятия «Намерение» (Новосибирск).

Посетителям будет предложен широкий ассортимент малярных валиков, в том числе новинки – валики с удобной двухкомпонентной ручкой для профессионального использования. Продукция изготавливается по технологии термофьюжн – нанесения ткани на расплавленное основание. Благодаря этому материал держится лучше, чем на клеевой основе.

Также компания представит системы выравнивания плитки для выравнивания поверхности по плоскости при укладке керамической плитки и керамогранита как на пол, так и на стены.

Специалисты завода ждут на выставке оптовых заказчиков. Полный ассортимент компании включает более 600 позиций. При этом вся продукция упакована для удобного размещения на торговых стендах. На упаковку нанесены знаки для определения применимости продукции.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать 22–25 января 2019 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Намерение» – А406.