В Красноярске пройдет уникальный «Дизайн-квартирник» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

В Красноярске пройдет уникальный «Дизайн-квартирник»

  Версия для печати

С 22 по 24 января с 2019 г. на выставке «Строительство и архитектура» впервые пройдет «Квартирник» Сибирской школы дизайна. Это мероприятие уникального формата для дизайнеров: с лекциями, мастер-классами, конкурсами и консультациями ведущих сибирских специалистов в области дизайна интерьера. Также будут представлены фотолокации и интересные интерьерные решения от партнёров Сибирской школы дизайна.

В рамках «Дизайн-квартирника» состоятся лекции и ворк-шопы по дизайну интерьера в уютной гостиной: ведущие дизайнеры, декораторы и представители компаний поделятся советами по выбору квартиры, важности работы с планировкой, правильному подходу в работе с дизайном.

Также пройдут мастер-классы, где можно самому попробовать различные техники декорирования, составить дизайн-концепт и сформировать стилистику нового жилья.

Кроме того, будут проводиться консультации, где можно познакомиться с практикующими дизайнерами города и получить профессиональные рекомендации (с собой можно принести план квартиры, фотографии комнат или стройки).

Среди участников «Дизайн-квартиника» пройдет конкурс по декорированию пространства в мастерской. Участники смогут показать свои навыки или научиться применять их под руководством профессионального дизайнера прямо на площадке выставки. Конкурс организован совместно с «Леруа Мерлен». Для записи и получения подробностей об участии необходимо записаться по ссылке: http://clc.am/E-XlHg

Время работы площадки: с 11 до 17 часов.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

лого дизайнквартирник.png