Прочные, теплые и экологичные – стеновые блоки из автоклавного газобетона представят на строительной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Прочные, теплые и экологичные – стеновые блоки из автоклавного газобетона представят на строительной выставке в Красноярске

  Версия для печати

На выставке «Строительство и архитектура» (22–25 января, г. Красноярск) представят стеновые строительные блоки из автоклавного газобетона, изготовленные на современных заводах по немецкой технологии из отборного минерального сырья. Продукцию двух крупнейших в Восточной Сибири производителей газобетонных блоков – «Стройкомплекс» (Ангарск) и «Саянскгазобетон» (Саянск) – презентует эксклюзивный представитель – компания «Байкальский газобетон» (Иркутск).

Автоклавный газобетон – это теплый, прочный, долговечный, экологичный строительный материал, не требующий утепления и обладающий идеальной геометрией. Его пористая структура обеспечивает превосходную огнестойкость.

Также компания представит на выставке сухие строительные смеси, инструмент для работы с газобетоном, элементы крепления, лакокрасочная продукция и другие сопутствующие товары.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – В306.