Швейцарская косметика из цветов и растений для профессионалов и конечного пользователя на выставке IdealКрасоты - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Швейцарская косметика из цветов и растений для профессионалов и конечного пользователя на выставке IdealКрасоты

  Версия для печати

С 10 по 13 марта 2022 года в Красноярске на одной площадке соберутся все крупные представители beauty-индустрии. Но один представитель привезет на выставку особенный продукт – натуральную косметику для кожи и волос «EVENSWISS. WITH DERMATOPOIETIN».

Это высококачественные косметические решения, при производстве которого используется запатентованный и уникальный полипептидный комплекс DERMATOPOIETIN - полный эквивалент человеческого эпидермального цитокина интерлейкина-1 альфа, контролирующий гомеостаз кожи, регулирующий иммунную реакцию и способствующий выработке эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. После 30 лет исследований, была разработана уникальная формула, сочетающая в себе инновационные концепции пептидной биохимии, дерматологии и интеллектуального ухода за кожей. В соответствии с их сложной формулой и профилями эффективности, продукты EVENSWISS доступны во все большем числе стран через профессиональные торговые каналы.

Стоит заметить, что за соблюдение высоких стандартов качества Швейцарской Конфедерации и организацию полного цикла производства на территории Швейцарии, бренд EVENSWISS удостоен марки SWISSNESS PREMIUM.

Такой бренд разработан и направлен на косметологов, владельцев и топ-менеджеров beauty -салонов и магазинов, оптовых и мелкооптовых покупателей и, конечно же розничных потребителей.

IMG_0319-1440x1440.jpg