Как вести юридические споры со страховщиками и дилерами, расскажут на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

14 – 17 октября
2027 год

Время работы:
14 - 16 октября c 10.00 до 18.00
17 октября c 10.00 до 16.00
Стоимость билета — вход свободный


Как вести юридические споры со страховщиками и дилерами, расскажут на выставке «МоторЭкспоШоу»

  Версия для печати

С 19 по 23 сентября на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» будет работать консультационная площадка Краевого общества по защите прав автовладельцев. Одна из главных тем – юридические споры со страховыми компаниями и дилерами. Специалисты Краевого общества по защите прав автовладельцев расскажут, как обезопасить себя в случае банкротства дилера и как выйти из подобной ситуации с минимальными потерями.

Также посетителям разъяснят порядок действий водителей при ДТП и особенности оформления ДТП без вызова сотрудников ГИБДД (Европротокол), юристы бесплатно ответят на вопросы водителей и помогут разобраться в тонкостях законодательства в автомобильной сфере.

«Никто из автовладельцев не застрахован от проблемных ситуаций на дорогах, и поэтому нужно учить людей, как вести себя в той или иной ситуации, чтобы минимизировать риски и последствия. На выставке у тысяч красноярцев есть возможность получить ответы на свои вопросы и бесплатную консультацию квалифицированного специалиста», – прокомментировал генеральный директор экспертного учреждения «АВАРКОМ-Сибирь» Виктор Куцак.

Выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 19 по 23 сентября 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).