Уникальные предложения для вашего дома на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» - Красноярская ярмарка

«Архитектурно-строительный форум Сибири»

21—24 января
2020 года

 




При официальной поддержке министерства строительства Красноярского края



Уникальные предложения для вашего дома на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн»

  Версия для печати

Думаете, как обновить интерьер дома? Участники специализированной выставки предлагают уникальные условия для заказа их товаров:


ООО Яркие Окна специализируется на изготовлении и установке пластиковых и алюминиевых окон, дверей, перегородок на заказ, а также остеклении и утеплении балконов и лоджий. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включая проектирование, консультации, обслуживание, диагностику и ремонт.

Каждый, кто запишется на бесплатный замер окон с монтажом в дни проведения выставки, получит шанс выиграть сертификат. Подробности акций уточняйте у сотрудников на стенде компании «Яркие Окна» в дни проведения выставки.


Мастерская интерьерного стекла steklo&idea изготавливает дизайнерские модели зеркал. Мастерская предлагает скидочные купоны для посетителей выставки с 10% скидкой на свою продукцию из наличия и под заказ. Также steklo&idea будет проводить розыгрыш уникального зеркала на стенде в дни проведения выставки.

 

ТК «ЛАУРЕНТ» - декоративные элементы для вашего интерьера. Компания предлагает 10% на товар при оформлении заказа в дни выставки.

 

Компания КОНСИБ - производитель окон и дверей из ПВХ и алюминия, стеклопакетов, нестандартных конструкций различных классов. С 30-летним опытом, компания динамично развивается на 4-х заводах с современным оборудованием из Германии, Австрии и Италии. Полностью автоматизированное производство обеспечивает высокое качество и точные сроки выполнения заказов.


Место встречи — выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.
МВДЦ Сибирь, ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».