Препараты химзащиты растений и минеральные удобрения от лучших производителей представят на Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Препараты химзащиты растений и минеральные удобрения от лучших производителей представят на Агропромышленном форуме Сибири

  Версия для печати

С 13 по 15 ноября на ежегодном агропромышленном форуме Сибири будет представлен широкий спектр химических средств защиты растений и минеральных удобрений. Один из участников – ТД «Кирово-Чепецкая химическая компания» предложит свыше 40 препаратов собственного производства, которые успешно борются с широким спектром вредителей, различными болезнями сельскохозяйственных культур и с сорной растительностью.

Все препараты имеют не только высокую биологическую эффективность, но и не оказывают большого стрессового воздействия на культурные растения, что особенно важно для получения запланированного высокого урожая зерновых, свёклы, картофеля, рапса, подсолнечника, бобовых, сои, кукурузы и льна.

Узнать подробности можно на стенде А203 (павильон № 1) в рамках экспозиции Агропромышленного форума Сибири, который состоится с 13 по 15 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).