Уникальные премиксы для коррекции рациона при проблемах со здоровьем у с/х животных и птиц представят на агрофоруме в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Уникальные премиксы для коррекции рациона при проблемах со здоровьем у с/х животных и птиц представят на агрофоруме в Красноярске

  Версия для печати

С 13 по 15 ноября на Агропромышленном форуме Сибири будут представлены уникальные премиксы «Скорая Кормовая Помощь» для коррекции рациона при расклёвах и каннибализме, хрупкости яйца и костей, затяжной линьке птицы, отъеме поросят, нарушениях пищеварения и прочих проблемах со здоровьем у сельскохозяйственных животных и птиц. Новинку презентует разработчик продукции – АО «БиоПро» (Новосибирская область).

Также посетителям предложат полнорационные комбикорма (в том числе предстартерные), БВМК, зоокосметические кремы, которые содержат натуральные компоненты растительного, животного и минерального происхождения и эффективно ухаживают за кожей животных, и многое другое.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на Агропромышленном форуме Сибири, который пройдёт 13–15 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).