Новую технику для сельхозпредприятий презентуют на Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Новую технику для сельхозпредприятий презентуют на Агропромышленном форуме Сибири

  Версия для печати

Новую технику для сельхозпредприятий презентуют на Агропромышленном форуме Сибири На Агропромышленном форуме Сибири (14–16 ноября, г. Красноярск) будет представлена новая высокопроизводительная техника, незаменимая в любом хозяйстве.

Одна из новинок – среднемощный универсальный, простой в управлении и обслуживании трактор MF 6713 (Massey Ferguson). Это новый в России трактор, который обеспечивает максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории. Модель выступает в диапазоне мощности 70-130 л.с.

Также гостям презентуют телескопический погрузчик JCB 531-70 – наиболее компактный среди полноразмерных погрузчиков компании JCB. Данная модификация считается самой востребованной у российского потребителя – благодаря высокой грузоподъемности, отличной устойчивости даже на нестабильном грунте и мощному двигателю. Несмотря на скромные размеры, техника уверенно справляется с большинством задач по транспортировке и подъему грузов, а повышенный дорожный просвет увеличивает ее проходимость.

Ознакомиться с техникой можно на стенде компании «АгроЦентрЗахарово» на выставке Агропромышленного форума Сибири (14–16 ноября, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).