Новый трактор Кировец 2018 года презентуют на Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Новый трактор Кировец 2018 года презентуют на Агропромышленном форуме Сибири

  Версия для печати

В Красноярске с 14 по 16 ноября пройдет Агропромышленный форум Сибири – крупнейшее событие АПК края. Мероприятие объединит деловую программу и выставку современной сельхозтехники, оборудования и агротехнологий. Например, на стенде ООО «АгроЛидер», официального дилера Петербургского Тракторного завода по Красноярскому краю и Хакасии, будет представлена новинка 2018 года – трактор КИРОВЕЦ К-742 «Стандарт».

Благодаря отличным тягово-транспортным характеристикам КИРОВЦЫ круглогодично применяются на самых тяжелых транспортных работах: работа в холодную погоду, буксировка застрявшей техники и т.п. Обновленная версия трактора 2018 года выпуска имеет ряд важных улучшений, которые касаются комфорта, систем управления, агрегатирования, технического обслуживания и гарантии. Машина стала тише, эргономичнее, легче и точнее в управлении. Для эффективно работы в поле навесное устройство тракторов КИРОВЕЦ получило усиленные нижние тяги, новый тяговый брус, была повышена надежность и удобство гидравлики рабочего оборудования.

Возможности одного трактора этой серии позволяют в течение года подготовить и засеять с полным соблюдением агросроков до 5 000 га. При этом гарантирована минимальная себестоимость посева 1 га.  Стоимость новой модели трактора по госпрограмме составляет 6 325 304 рублей.

Задать все интересующие вопросы и оценить характеристики трактора можно будет на стенде компании ООО «АгроЛидер» 14-16 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Kirovec_2017_099_uf6c-i2.jpg