Универсальные высокопроизводительные решета для всех моделей зерноуборочной техники презентуют на Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Универсальные высокопроизводительные решета для всех моделей зерноуборочной техники презентуют на Агропромышленном форуме Сибири

  Версия для печати

С 15 по 17 ноября на Агропромышленном форуме Сибири будут представлены универсальные высокопроизводительные решета (УВР) для всех моделей зерноуборочных комбайнов отечественного и зарубежного производства. Решета выполнены по уникальной запатентованной технологии компанией «Евросибагро».

Решета УВР – это оптимальное на сегодняшний день техническое решение проблемы качественной уборки урожая, превосходящее все штатные решета по всем показателям. Так, благодаря данной разработке осуществляется более качественная очистка зерна, снижается его травмирование. При этом увеличивается производительность комбайна, максимально сокращаются потери урожая и сроки уборки. Кроме того, решета обеспечивают безотказную работу в сложных погодных условиях, удобны в монтаже, просты в обслуживании, надежны и долговечны.

Ознакомиться с новинкой и пообщаться с разработчиками можно 15–17 ноября на площадке Агропромышленного форума Сибири в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.