Зимние пушистые букеты и венки с цитрусами и специями: подборка самых атмосферных подарков на Рождественской ярмарке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Зимние пушистые букеты и венки с цитрусами и специями: подборка самых атмосферных подарков на Рождественской ярмарке

13-17 декабря МВДЦ «Сибирь» станет территорией уюта и новогоднего настроения. Уже с порога вы поймете, что попали в зимнюю сказку! Мы собрали для вас лучшие идеи для создания неповторимой и волшебной атмосферы. Все они будут представлены на Рождественской ярмарке:

1. Оригинальные новогодние букеты, которые буквально пахнут любимыми зимними праздниками! Оцените стильные композиции с хвойными веточками, смолистыми шишками, цитрусами и ароматными специями! А сладкоежкам придутся по вкусу букеты из орехов и конфет. Ммм... Гурманы не устоят!

2. Очень уютные и пушистые композиции из сухостоя, разнотравья и хлопка. Последний, кстати, придает особую мягкость, нежность и теплоту этим букетам – отличная идея для зимнего презента!

3. Рождественские венки из хвои с различным декором – неотъемлемый атрибут, который украсит дом и прочно поселит в нем праздничное настроение!

4. Стилизованные елочки – украсят как офисный стол, так и прикроватную тумбу, и праздничный стол. Немаловажно – это не масс-маркет, а авторская штучная работа. 

5. Аромакомпозиции со свечами. А здесь всё и сразу – елочки, подсвечники, мерцающие огоньки и приятные новогодние ароматы. То, что нужно для декора интерьера к праздникам.

Рождественская ярмарка пройдет 13-17 декабря в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).