Выбрать строительный материал для дома помогут на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выбрать строительный материал для дома помогут на выставке «Малоэтажное домостроение»

Как построить дом из высокотехнологичного пенобетона, узнают посетители выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая пройдет в Красноярске с 11 по 14 мая.

Расскажут о материалах для строительства экологически чистых, пожаробезопасных зданий и сооружений специалисты иркутского завода «Фабрика бетонов». Компания производит пеноблоки, пескоблоки, полистиролбетоновые блоки. И каждый из них имеет свои преимущества.

Те, кто решит построить свой дом из пеноблоков, получат жилье с отличной звукоизоляцией и высокой огнестойкостью. Кроме того, пенобетон превосходно сохраняет тепло в помещениях в зимнее время и прохладу в летнее.

Пескоблоки применяются для строительства ограждающих и несущих конструкций, а также для возведения межкомнатных перегородок. Они также имеют высокую звукоизоляцию и отличные теплоизоляционные свойства. Стены из пескоблоков не подвергаются горению, гниению и регулируют влажность воздуха в помещении.

Несомненно, одним из самых эффективных материалов на строительном рынке является полистиролбетон. Помимо того, что такие блоки могут быть любой формы и размера, они очень прочны и долговечны. Материал практически в 2 раза легче пенобетона. Эти блоки обладают высокой водонепроницаемостью и теплоизоляцией.

Узнать подробности и задать вопросы специалистам можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 11 по 14 мая.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Стенд компании «Фабрика бетонов»: В207 (павильон № 2).

пенобетон.jpg

Связанные новости