В рамках ежегодной выставки «Сибирь православная» будет проходить Летняя ярмарка, на которой можно приобрести сувенирную продукцию, текстиль, декор, а также продукты фермерских и монастырских подворий. - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В рамках ежегодной выставки «Сибирь православная» будет проходить Летняя ярмарка, на которой можно приобрести сувенирную продукцию, текстиль, декор, а также продукты фермерских и монастырских подворий.

На ярмарке будет представлен стенд «Все подарки тут», где можно будет приобрести подарки на любой вкус и к любому торжеству. Товары ручной работы выполнены мастерами города Красноярска из самых разнообразных материалов: эпоксидная смола, полимерная глина, гипс и дерево. Вас ждут: бижутерия, игрушки, свечи, соли, скрабы, мыло, шапки, картины и многое-многое другое. Также «Все подарки тут» является официальным представителем компании «Шоколадно», которая занимается изготовлением брендированного бельгийского шоколада.

Натуральный, свежий, полезный мармелад и зефир будет располагаться на стенде фабрики «Мармеладная сказка».

Для тех, кто заботится о своём здоровье будут представлены травы, сборы, экстракты, гели, настойки и бальзамы на стенде «Православный травник».

Также среди участников на Летней ярмарке будут присутствовать:
▪Компания «Сибирские кедры»;
▪Платки Медведева;
▪Компания «Украшения. Красноярск». Броши из итальянской кожи;
▪Компания «Питерские сумки».

Напоминаем, что ежегодная выставка-ярмарка «Сибирь православная» будет проходить 9-18 июня в МВДЦ «Сибирь». Наши двери будут открыты для всех желающих!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Вход свободный.

3c33c78e-6436-486f-987f-5ec1834d5689_11zon.jpg

Связанные новости