Уникальные целебные средства Горного Алтая привезут на выставку «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальные целебные средства Горного Алтая привезут на выставку «Дни старшего поколения»

С 26 по 28 сентября в выставочном центре «Сибирь» пройдет выставка «Дни старшего поколения». Посетители ярмарки смогут найти целебные продукты на основе чистого природного сырья – пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё и лекарственных растений.

На выставке будет представлен широкий ассортимент средств, помогающих при всевозможных недугах: от гормонального дисбаланса до мочекаменной болезни. Это бальзамы, природные масла, витаминные добавки и капсулы, а также космецевтические средства – профессиональная лечебная косметика для поддержания красоты на долгие годы. Кроме того, посетители выставки смогут найти здесь редкое целебное средство – каменное масло, которое еще в Древнем Китае считалось пищей бессмертных людей. Оно способно благотворно влиять на все больные места человека и заживлять их, укреплять иммунитет и способствовать долголетию, поскольку содержит практически все элементы периодической таблицы.

Все эти средства для поддержания и восстановления здоровья, причем в любом возрасте, представит компания из г. Бийска «Сашера-Мед». Географическое расположение производителя – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны этой уникальной местности в качестве сырья, которое, кстати, собирается вручную геологами и биологами. Как уверяют специалисты, вся продукция изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ.

Напомним, выставка «Дни старшего поколения» пройдет 26-28 сентября 2014 года в МВДЦ «Сибирь».

Вход свободный.

Связанные новости