Уникальное на рынке решение для инженерной и ИТ-инфраструктуры презентуют на выставке itCOM-2017 - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальное на рынке решение для инженерной и ИТ-инфраструктуры презентуют на выставке itCOM-2017

Уникальное на рынке решение для инженерной и ИТ-инфраструктуры презентуют на выставке itCOM-2017

На ежегодной выставке «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» (12-14 октября) будут представлены новинки в области ИТ. Один из участников – компания «МАЯК» (Москва) презентует собственную разработку – уникальное на рынке инфраструктурное решение для построения конвергентных инженерной и ИТ-инфраструктуры на промышленных стандартах высоконадежных кольцевых оптических сетей.

Решение включает в себя микрокоммутаторы для монтажа в коробах, Wi-Fi точки доступа, IoT шлюзы для управления инженерными системами, контроллеры света, станции голосового оповещения.

Также предприятие предложит магистральные и пограничные маршрутизаторы для СПД, коммутаторы для СПД 2-го и 3-го уровня, коммутаторы ЦОД, телекоммуникационные системы для ВОЛС, мультиплексоры, серверы рабочих групп, системы хранения данных, все для инженерной инфраструктуры и др.

Для справки, ООО «НПП Маяк» является ведущим российским производителем и поставщиком высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.

Пообщаться со специалистами компании-разработчика можно на выставке «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» с 12 по 14 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости