Специализированная выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» - это объединение профессионалов, которые представят новейшие технологии и инновационный решения! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Специализированная выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» - это объединение профессионалов, которые представят новейшие технологии и инновационный решения!

13 марта выставка откроет свои двери для всех посетителей!  Давайте познакомимся с нашими экспонентами: 


Компания «Нерамикс» специализируется на панорамном остеклении беседок и террас в Красноярском крае, предлагая современные технологии и учитывая требования клиентов. Безрамное остекление позволяет защитить от непогоды и одновременно сохранить открытость пространства для общения с природой. Такой подход позволяет создать интерьеры с большим количеством света и потрясающим видом на пейзажи.

 

Fandeco – сеть гипермаркетов света, которая включает более 84 000 наименований товара от интерьерного до ландшафтного, от дизайнерского до технического и коммерческого освещения.


«ПАРТ-КОМПЛЕКТ» специализируется на поставках оригинальных деталей и запчастей для строительной и дорожной спецтехники с доставкой. Компания является официальным дилером компании BLUMAQ на территории Российской Федерации и Сибирского Федерального Округа.


ООО «Компания МАХИНА» - поставщик автомобильной грузовой техники. Махина является официальным дилерами марок Sitrak и Daewoo. 


Ждем вас с 13 по 16 марта в МВДЦ «Сибирь»!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19