Системы для обеспечения безопасности целого региона презентуют на специализированном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Системы для обеспечения безопасности целого региона презентуют на специализированном форуме

На Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» (25-27 мая, МВДЦ «Сибирь») будут представлены решения для обеспечения безопасности населенных пунктов и даже целого региона. Специалисты компании «ПРОТЕЙ» расскажут о двух разработках – системах «112» и «КСЭОН».

Система-112 может по праву считаться ключевым элементом безопасности, так как обладает рядом преимуществ. К примеру, она способна обрабатывать обращения любого типа (телефонный вызов, e-mail, SMS и т.д.), отправленные на единый номер 112. Система легко интегрируется с базами данных и различными системами безопасности, работа диспетчеров максимально автоматизирована, и при этом не ограничено количество операторов. Вся система работы строится по принципу «единого окна».

Система КСЭОН обеспечивает возможность оповещения о ЧС с помощью различных способов, в числе которых сети телевещания и кабельного телевидения («бегущая строка»), сети спутникового телевещания (видео, звук, «бегущая строка»), сети мобильной связи. Кроме того, оповещения могут распространяться через сети телефонной связи города, терминальные элементы сетей ОКСИОН и СЗИОНТ, Интернет, рекламные экраны. В малонаселенных, удаленных и труднодоступных населенных пунктах – с применением таксофонов «Универсальной услуги связи».

Подробнее о каждой из систем специалисты расскажут во время работы форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» с 25 по 27 мая, который пройдет в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости