Литовские производители предложат красноярским заводам дешёвое и качественное оборудование - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Литовские производители предложат красноярским заводам дешёвое и качественное оборудование

С 9 по 12 сентября в Красноярске пройдет международная выставка по деревообработке и лесозаготовке ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014. Участники выставки, которые приедут в наш город прямиком из Литвы, предложат высококачественное оборудование по приемлемым ценам.

«Technowood» – самое крупное и перспективное предприятие по автоматизированной деревообработке в Литве, успешно исполняющее международные проекты. Компания производит автоматизированные линии формирования штабелей пиломатериалов; автоматизированные линии сортировки бревен; автоматизированные линии сортировки пиломатериалов; автоматизированные линии строгания досок.

На площадке выставки «Technowood» предложат также и отдельные компоненты линий – от элеваторов и оборудования для расслойки штабелей досок до разных транспортеров и устройств для укладки прокладок. Специалисты могут на месте проконсультироваться по подбору оборудования, заказать услуги монтажа, наладку и пуск оборудования в эксплуатацию.

«Наше основное преимущество от конкурентов – дешевая, по сравнению с аналогами, цена и, при этом, высокое качество продукции. Для тех, кто заключит договор на поставку и производство оборудования прямо на площадке выставки, будут действовать специальные льготные условия. Кроме того, своим сибирским партнерам мы предложим разработку линий оборудования под индивидуальные особенности их бизнеса», - рассказывает специалист компании «Technowood» Владимир Мисюн.

Напомним, что выставка ЭКСПОДРЕВ-2014 пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 9 по 12 сентября 2014 года.

Для специалистов отрасли открыта регистрация на сайте www.krasfair.ru.