Домофоны высокой надежности презентуют на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Домофоны высокой надежности презентуют на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В Красноярске впервые представят надежные и высокотехнологичные домофонные системы от передового российского производителя – компании «ЭЛТИС». Новинки презентуют 24-26 мая на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь».

На выставке будут представлены домофонные системы высокой надежности для жилых домов, объектов социальной сферы и промышленно-гражданского строительства. Все оборудование ударопрочно, обладает вандалозащитными функциями и отличной цвето- и звукопередачей.

Отметим, что на протяжении более чем 20 лет системы ELTIS эксплуатируются в тяжелых климатических условиях, как за Полярным кругом России, так и в жарком климате стран Азии.

Презентует продукцию ELTIS на выставке в «Сибири» ООО «Агро-лига» (г. Красноярск). Компания с 2010 года успешно занимается сервисным обслуживанием и установкой домофонов, а также систем видеонаблюдения. Кроме того, предприятие предлагает услуги дезинсекции и дезинфекции помещений.

Напомним, специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет 24-26 мая 2017 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости