Дизайнерский форум «DESIGN DEVELOPMENT» пройдет с 13 по 16 марта - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Дизайнерский форум «DESIGN DEVELOPMENT» пройдет с 13 по 16 марта

С 13 по 16 марта в МВДЦ  «Сибирь» пройдет уже традиционный дизайнерский форум «DESIGN DEVELOPMENT». 

Этот форум соберет ведущих экспертов-декораторов и дизайнеров интерьера, которые поделятся своими знаниями и опытом с посетителями.

На «DESIGN DEVELOPMENT» 16 марта выступят спикеры, которые обещают поделиться с аудиторией запасом полезных знаний на темы:

image-26-02-24-06-34-2.jpeg «Искусственный интеллект, как инструмент в процессе дизайн-проектирования интерьеров. Организация пространства», спикер — Ирина Трубникова,   практикующий архитектор-дизайнер, магистр-градостроитель, старший преподаватель СФУ, Институт Архитектуры и Дизайна, основатель бренда ECO.HOME










 image-26-02-24-06-34.jpeg«Собачки, котики и интерьер», спикер — Юлия Неумывака, дизайнер интерьеров со строительным образованием, география объектов от Крыма до Кызыла,         опыт работы более 9 лет.





 




image-26-02-24-06-34-1.jpeg «Ландшафт: цветники непрерывного цветения», спикер — Ирина Джубаба, ландшафтный дизайнер, чемпион Красноярского края по профессиональной флористике.











image-26-02-24-06-34-3.jpeg «Декор и его роль в интерьере», спикер — Алия Козырева, стилист-декоратор, дизайнер-интерьеров.











Если вы интересуетесь дизайном и хотите узнать о последних тенденциях и новых подходах в интерьере, то дизайнерский форум «DESIGN DEVELOPMENT» обязательно стоит посетить. Здесь вы сможете пообщаться с ведущими специалистами отрасли, получать профессиональные консультации и поделиться своими идеями с коллегами.

Приходите и будьте в центре событий в мире дизайна и интерьера!