Большой турнир по игре Counter-Strike пройдет в Красноярске на выставке itCOM - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Большой турнир по игре Counter-Strike пройдет в Красноярске на выставке itCOM

15-17 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать выставка информационных технологий itCOM-2015. В этом году здесь пройдет большой LAN-турнир Counter-Strike: Global Offensive, который соберёт лучших игроков Сибири и Дальнего Востока.

Организует турнир совместно с ВК «Красноярская ярмарка» киберспортивный портал Сибири VsemTeam.ru. Данный турнир пройдет в рамках лиги VSCL (Vsemteam Siberian Cyber League) в два этапа: отборочные онлайн-соревнования в интернете и грандиозные противостояния в МВДЦ «Сибирь» в оффлайн режиме. На выставку itCOM попадут лишь сильнейшие команды Сибири и Дальнего Востока, которые пройдут предварительный онлайн-отбор.

Программа мероприятия будет насыщена конкурсами и викторинами. Гостей ждут сувениры и памятные призы от партнеров и спонсоров, а победителям достанется денежный призовой фонд, который по традиции будет сформирован самими участниками.

Информация о турнире появится в ближайшее время на сайте www.vsemteam.ru, там же откроется регистрация. Напомним, что киберспортивные соревнования пройдут в рамках выставки itCOM, которая будет работать 15-17 октября в красноярском экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости