Две самых посещаемых выставки для всей семьи – Ярмарка детских товаров и «Зоомир» пройдут в одни даты! - Красноярская ярмарка

«Зоомир»

8 – 10 ноября
2024 года

Время работы:
8 – 10 ноября c 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — 200, студентам (при предъявлении документа) - 100 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.
Для пенсионеров — 100 рублей.

Две самых посещаемых выставки для всей семьи – Ярмарка детских товаров и «Зоомир» пройдут в одни даты!

  Версия для печати

ВК «Красноярская ярмарка» сообщает о том, что традиционная Ярмарка детских товаров в 2017 году будет работать одновременно с выставкой «Зоомир. Домашние животные» с 10 по 12 ноября.

Эти две выставки одни из самых посещаемых событий в городе – ежегодно они собирают свыше 10-15 тысяч гостей. Их проведение в одни даты усилит оба проекта и создаст полноценную площадку для семейного времяпрепровождения. Здесь каждый красноярец найдет для себя, своих детей и домашних питомцев полезные товары, а также сможет посетить множество интересных мероприятий.

Совмещение выставок даст положительный эффект и участникам, так как удвоит посетительскую аудиторию. По прогнозам организаторов, выставки соберут свыше 20 тысяч красноярцев и гостей города.

Для справки, Ярмарка детских товаров – это выставка-продажа товаров для молодых родителей и ребятишек всех возрастов. В рамках ярмарки проходят Карнавал увлечений (площадка со всевозможными видами хобби), соревнования для самых маленьких «Ползунковые бега», встречи с врачами и психологами, консультации со специалистами по материнскому капиталу, семейному сервису, образованию и развитию малышей, мастер-классы по грудничковому плаванию, йога для беременных и фитнес для мам с малышами.

«Зоомир. Домашние животные» – это выставка, на которой можно приобрести породистых животных, корма, одежду, аксессуары, лекарства для питомцев, а также взять собаку или кошку в одном из красноярских зооприютов. Каждый год площадка изобилует яркими шоу: чемпионат по грумингу, единственная в крае выставка собак Российской кинологической федерации, международная выставка кошек «Золотая кошка», краевые соревнования по аджилити, кинологическому фристайлу «Танцы с собаками», соревнования «Лучший защитник» среди собак, выставка-продажа породистых голубей.

Подробная информация о выставках на сайте: http://www.krasfair.ru/