Состоялось торжественное открытие выставки "Сибирь православная"
Версия для печати
Сегодня в 12:00 прошла Торжественная церемония открытия выставки «Сибирь православная». Красноярский и Ачинский Митрополит Пантелеимон по традиции совершил молебен «На начало всякого доброго дела».
На выставке представлены храмы и церкви со всего мира, православные товары, широкий выбор христианской литературы, сувенирная продукция, продукты фермерских и монастырских подворий. Также гостей ждёт насыщенная культурная программа.
А 10 июня пройдет благотворительная акция «Добрая игрушка», в которой могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и рукодельных навыков. Тактильные игрушки, сделанные руками посетителей, мы подарим детям из детских социальных учреждений.
Напоминаем, выставка проходит с 9 п о18 июня в МВДЦ "Сибирь". Ждём всех!
Красноярск ,ул. Авиаторов, 19.
Вход свободный.
Связанные новости
-
Мы хотим привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. Основные ценности проекта – Любовь, Вдохновение, Благодарность и Единство.
-
07.06.2023 Выставка «Сибирь православная» ещё ближе!
В течение целой недели у посетителей будет возможность увидеть на одной площадке святые иконы не только со всей России, но и мира.
-
На ярмарке можно будет приобрести сувенирную продукцию, текстиль, декор, а также продукты фермерских и монастырских подворий.