Стоматологов Сибири научат создавать успешные протезы - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Стоматологов Сибири научат создавать успешные протезы

  Версия для печати

Стоматологов Сибири научат создавать успешные протезы

1-3 марта 2017 года в Красноярске во второй раз пройдет Сибирский конгресс по эстетической стоматологии. Одним из спикеров станет доктор Кнут Хуфшмидт из Германии. Для слушателей г-н Хуфшмидт прочитает лекции и проведет практический курс на тему: «Долгосрочная эстетика и стабильность безметалловых реставраций».

В ходе лекций будут рассмотрены следующие вопросы: показания для применения дисиликата лития, каркасов из оксида циркония и фторапатитной керамики, техники препарирования под цельнокерамические конструкции, временные реставрации, менеджмент мягких тканей, снятие оттисков, адгезивная фиксация и последующий уход. 

Отметим, что д-р Кнут Хуфшмидт изучал стоматологию в университете Фрайбурга в Германии, получил лицензию стоматолога в 1992 году. Между 1995 и 1998 годами практиковался в качестве челюстно-лицевого хирурга в университете Мюнстер и клинике Вельс-Грискирхен (Германия). Впоследствии открыл собственную стоматологическую клинику, специализация которой – эстетическая стоматология, имплантология и полное восстановление зубного ряда. С 2003 года часто приглашался для проведения лекций на тему имплантологии. Кроме того, д-р Хуфшмидт проводит различные лекции, посвященные композитным и безметалловым реставрациям.

Напомним, II Сибирский конгресс по эстетической стоматологии пройдет в Красноярске 1-3 марта 2017 года.