Выбрать обучение в Германии помогут студентам на образовательной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Выбрать обучение в Германии помогут студентам на образовательной выставке в Красноярске

  Версия для печати

31 марта – 1 апреля в рамках выставки «Образование. Профессия и карьера» свои услуги презентует Германская служба академических обменов (DAAD) – крупнейший в мире стипендиальный фонд, способствующий международному обмену студентов и ученых. Посетителям расскажут об учебе и научных стажировках в Германии, стипендиальных программах DAAD для студентов, последипломного обучения, аспирантов и ученых.

Представители Германской службы академических обменов помогут выбрать нужный вуз, ответят на вопросы, касающиеся поступления и обучения, а также проживания в Германии в период учебы. Для всех желающих 1 апреля в 11:20 состоится презентация «Высшее образование в Германии. Стипендиальные программы DAAD для России»

Для справки, DAAD является объединением немецких университетов и студенческих сообществ, поддерживает интернационализацию немецких вузов, германистику и преподавание немецкого языка за границей, является посредником в области реализации внешней культурной политики, политики высшего образования и науки Германии.

Напомним, выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать 31 марта и 1 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

640.63837_2.jpg

Связанные новости