SPLAT Global в помощь стоматологам - Красноярская ярмарка

«Российская региональная конференция по детской стоматологии»

20–21 февраля
2020 года

 

 
События, проходящие одновременно:


Генеральный партнер:








Партнеры:








SPLAT Global в помощь стоматологам

  Версия для печати

Компания SPLAT Global известна в 70 странах мира как производитель средств для гигиены полости рта, экологичных продуктов для ухода за домом, а также натуральной косметики. За 23 года компания завоевала любовь и доверие стоматологов и их клиентов благодаря инновационным составам и высокому качеству.

В портфеле компании представлены несколько брендов товаров в категории Oral care:

  • SPLAT, Biomed, INNOVA – зубные пасты, щетки, ополаскиватели, нити и пенки для ежедневного ухода за полостью рта с различными потребностями

  • SPLAT SMILEX ORTHO+ – специальные зубные щетки, нити и пенки для носителей любых видов ортоконструкций

  • JUICY LAB – «волшебные» зубные пасты и щетки для детей

  • SPLAT CONFIDent – крем для фиксации зубных протезов

В компании работают научные лаборатории для разработки новинок и современная экофабрика, которая имеет статус CO2-нейтрального производства. Все продукты создаются из лучших компонентов мировых производителей, а в тестировании гипотез используются программы искусственного интеллекта. В результате появляются инновационные специализированные продукты, которые занимают первые строки рейтингов продаж и профессиональных обзоров экспертов и медиа.

Ведущие стоматологи и профильные институты всего мира подтверждают положительный эффект разработок SPLAT Global. Снижение чувствительности, противокариесный эффект, реминерализация эмали – эффективность продуктов доказывают результаты расширенных клинических испытаний в России и одобрение ЦНИИС и СтАР.


0890 (2).jpg