Близится главное событие отрасли — выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн» - Красноярская ярмарка
.

«Строительство. Архитектура. Дизайн »

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13-16 марта с 10:00 до 17:00
 

Близится главное событие отрасли — выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн»

  Версия для печати

В этом году на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» будет представлено большое количество экспонентов, поэтому посетители точно смогут найти необходимые решения для себя и своего бизнеса:

 

Региональный многопрофильный завод производит высококачественное навесное оборудование торговой марки «РЕВАЛ», предназначенное для мини погрузчиков. Также ведущими направлениями предприятия является производство блок-модулей «РЕБЛОК» и металлоконструкций различной сложности и области использования.

 

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки сортового, фасонного, листового и трубного металлопроката производства крупных комбинатов России и СНГ. Компания оказывает потребителям услуги первичной обработки металла.

 

Строительная компания «Скала» на рынке с 2014 г. За этих годы компания добилась существенного роста и успешно осуществила несколько десятков проектов. Основная задача компании «Скала» — найти оптимальный баланс с заказчиком и выполнить проект качественно и в срок.

 

ООО «Комбинат «Волна» (дочернее предприятие АО «ХК «Сибцем») является одним из передовых производителей хризотилцементной отрасли России. Комбинат представляет коллекцию фасадных фиброцементных плит «Виколор» с гладкой и текстурированной поверхностью, с нанесением рисунка цифровым принтером – Print, с нанесением покрытия фактурными красками – PaintTexture, а также кровельные листы «Волнаколор» и сайдинг «Берген». Цветная продукция производства «Волны» представлена широким ассортиментом цветов и текстур. Помимо продукции с защитно-декоративным покрытием предприятие выпускает традиционные «серые» материалы: плоские листы; волновые листы; трубы напорные и безнапорные различного диаметра.

 

Ждем вас на выставке «Строительство. Архитектура. Дизайн» с 13 по 16 марта 2024 года.

МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19, Красноярск.

 

Информацию о других экспонентах можно найти на сайте в разделе «Новости».